Стратегическое партнёрство торговой марки Hyundai Heavy Industries при производстве мини-экскаваторов

Подписано экономическое соглашение бренда Hyundai с двумя другими компаниями о совместном производстве суперкомпактной техники для городских и коммунальных работ.

Первые образцы появятся в металле уже осенью

В торгово-экономическом соглашении оговорены только принципиальные направления производства новой спецтехники – это конструирование самих машин, развитие сети сервисных центров и производство оригинальных запасных частей. Hyundai Industries взял на себя все проектно-конструкторские работы, а его новые технические партнёры – изготовление комплектующих деталей и узлов. Сборка экспериментальных образцов продукции и полевые испытания мини-экскаваторов намечены на сентябрь-октябрь 2017 г. на испытательном полигоне New Holland.

Пресс-служба Hyundai Heavy Industries отмечает в своём пресс-релизе, что при удачных результатах полевых испытаний к концу 2017 года начнётся продажа лицензий на производство новой спецтехники. Предполагается, что линейка указанной продукции от Hyundai будет изготавливаться в модульном исполнении, а её выпуск будет удваиваться каждый год.