Смазочные материалы Petro-Canada представлены в новом расширении Riglube

Ведущий поставщик прокатных услуг теперь будет пользоваться маслами от Petro-Canada Lubricants. Новое партнёрство позволит дилерам компании предлагать моторные масла собственного производства независимым станциям проката транспортных средств, а также маломерному туристическому флоту.

Сеть точек продажи масел от Petro-Canada расширяется

24 октября было объявлено об открытии совместных представительств в Вогане и Миссисауте, провинция Онтарио.

«В Riglube наша главная задача - обеспечивать бесперебойное движение грузовиков зимой, - прокомментировал новость Сэм Петрелла, владелец сети Riglube. – К нам обращаются многочисленные клиенты, которые желают получить быстрое и обслуживание, причём эффективными и апробированными на практике продуктами. Смазочные материалы, произведенные Petro-Canada - это сильное дополнение к нашим предложениям, как для инновационных продуктов, так и для обширного опыта и поддержки в транспортной отрасли Канады».

Теперь на всех прокатных пунктах Riglube будут предлагаться современные смазочные материалы от Petro-Canada Lubricants. Все смазки, входящие в топ-предложения – это масла, гарантирующие существенную экономию горючего, и обеспечивающие улучшенные условия работы моторов.
«Наше новое партнерство представляет собой общую приверженность превосходному обслуживанию и превосходному качеству продукции, которая предназначается для клиентов Riglube», - объяснил Говард Макинтайр, вице-президент компании по смазочным материалам. Наши технические знания и специальная поддержка на местах, добавил он, помогут Riglube выполнить обещание предоставлять лучшие в своем классе, смазочные масла и связанные с этим услуги для грузовых автомобилей.

Как известно, линейка продукции DURON ™ от компании Petro-Canada считается самой известной маркой смазочных материалов в стране.