Компания Petro-Canada наладила деловое партнёрство с Национальной сетью бензозаправок

Riglube, один из ведущих канадских поставщиков услуг по техническому обслуживанию автомобильного транспорта, объявило 24 апреля о подписании соглашения с компанией Petro-Canada Lubricants, согласно которому предусматривается эксклюзивное обеспечение клиентов современными смазочными маслами.

Доступ к качественным смазкам улучшится

Условия партнёрства предусматривают доступ всех пользователей страны к сети независимых владельцев-операторов и предприятий коммерческого флота, к первоклассным моторным маслам, которые предназначаются для тяжелых и особо тяжёлых условий эксплуатации. Массовый выпуск смазочных материалов в удобной фасовке уже освоен на производственных мощностях завода компании Riglube, недавно открытого в провинции Онтарио.

«В Riglube наша работа ранее заключалась в обеспечении движения преимущественно тяжёлых трейлеров и грузовиков», - комментирует Сэм Петрелла, владелец компании Riglube. «Наши клиенты обращаются к нам за быстрым, эффективным обслуживанием и проверенными высококачественными продуктами. Petro-Canada Lubricants является сильным дополнением к нашей компании. Подобный договор является взаимовыгодным, поскольку распространяется как на инновационные продукты от Petro-Canada, так и за современную организации обслуживания канадских грузотранспортных потоков".

На новом заводе Riglube представлены продукты Petro-Canada Lubricants, в том числе DURON ™, доказавшие свою эффективность в экономии топлива без ущерба для защиты двигателя автомобиля.

Вице-президент компании Petro-Canada Lubricants Говард Макинтайр, со своей стороны разъяснил: «Новое партнёрство практически демонстрирует нашу общую приверженность делу превосходного обслуживания клиентов Riglube».

Эксперты считают, что объединённый проект двух ведущих канадских компаний существенно улучшит качество услуг по замене и проверке смазки грузового автотранспорта страны.