Petro-Canada Lubricants отмечает вторую годовщину сотрудничества с Riglube

Согласно договору, клиентам Riglube предоставлялся расширенный доступ к премиальным вариантам моторных масел, вырабатываемых Petro-Canada. Действие соглашения распространяется на операторов независимой сети автозаправочных станций, а также службам коммерческого флота страны.

Итоги двухлетней работы

В рамках проекта компанией Riglube был открыт специализированный салон для предоставления подобного рода услуг, который действует в провинции Онтарио. Он использует исключительно новые разработки партнёра.

Совместная работа с Petro-Canada Lubricants заметно улучшилдо интенсивность грузовых перевозок как по Канаде, так и в соседние США, отметил Сэм Петрелла – исполнительный директор компании. Клиенты высказывают удовлетворение быстрым и эффективным обслуживанием, а также проверенными высококачественными продуктами от Petro-Canada. В совместных сетях оказываются также услуги по технической поддержке продукции компании, проводятся краткосрочные вебинары для всех желающих. 

В новом ассортименте указанного проекта представлены инновационные продукты Petro-Canada Lubricants, в том числе DURON ™, которые обеспечивают максимальную экономию топлива с одновременной защитой двигателя транспортного средства.