Открытие исследовательского центра Hyundai и Tate

Совместными планами, которые были опубликованы в ноябре 2018 года, предусматривается активное участие специалистов обеих компаний в различных мероприятиях. В частности, на 2019 год уже запланировано проведение нескольких ежегодных симпозиумов, шести семинаров и практикумов, а также выставку образцов спецтехники совместной разработки.

Сотрудничество Hyundai с Tate рассчитано до декабря 2024 года. За это время будет возведен турбинный зале Tate Modern, в котором будут демонстрироваться наиболее показательные результаты. Предусмотрены и выездные выставки, в частности. Тур по Северной Америке. В дополнение к укреплению международной стратегии и коллективной практики, будет создана специальная и регулярно обновляемая веб-страница с результатами исследований в области новых моделей специального технологического оборудования.

Вонхонг Чо, исполнительный вице-президент Hyundai Motor, заявил: «Этот дальновидный проект обогатит нашу программу выставок, приобретений и выставок коллекций, а также поможет нам эффективнее общаться и обмениваться технической информацией с работой многих учреждений по всему миру».