Компания Caterpillar провела выставку инновационных технологий в Германии

Одна из ведущих компаний по производству спецтехники – американская Caterpillar – организовала и провела в Германии выставку собственных инновационных технологий, в рамках которой был представлен также автосалон новинок от данной торговой марки. 

Представленная техника предназначена для работы в различных отраслях. Все образцы снабжены современными системами управления и отличаются повышенным уровнем безопасности при эксплуатации.
Наибольшее число позитивных откликов у специалистов вызвали экскаваторы серий 336F и 352F. Машины отличаются наличием встроенных систем контроля расхода топлива в зависимости от условий эксплуатации. Высокоэффективная гидравлика была продемонстрирована на примере экскаватора модели 340F с увеличенным вылетом стрелы. 

Из единиц колёсной техники от Caterpillar наибольший интерес был прикован к погрузчикам 916М и 966М. Данная колёсная техника представляет собой широкофункциональные машины, оборудованные интегрированными системами управления и укомплектованные принципиально новыми навесными орудиями.