Экспозиция Komatsu поучаствует на австралийской земле

Несмотря на экономический кризис, Австралийская ассоциация потребителей дорожно-строительной техники не отказалась от проведения в этом году Национального конгресса технических новинок. В публикованном 20 августа пресс-релизе названо время проведения мероприятии (начало ноября) и место экспозиции – Сиднейский выставочный центр. Впервые в конгрессе будет участвовать строительная техника от Komatsu.

Что из себя представляет конгресс

Это - бесплатное мероприятие, которое организуется для технических представителей компаний и фирм, занимающихся обеспечением различных строительных работ. Решение о проведении ежегодных конгрессов для стран Азиатско-Тихоокеанского региона было принято на Саммите G20, проходившем в Гонконге.

Корпорация Komatsu намерена представить новейшие конечные совместимые машины серии Tier-4, а также демонстрационную версию карьерного погрузчика PC360LCi-11. В отличие от обычных профильных выставок Национальный конгресс представляет собой деловое мероприятие, на котором могут проводиться деловые переговоры и подписываться контракты.

Особенности технических новинок от Komatsu этого года

В своей истории Komatsu запустила крупнейшую новую линейку продуктов, которая включает в себя 25 моделей строительного оборудования - от небольших экскаваторов до грузовиков и погрузчиков карьерного типа.

Все новые модели оснащены двигателями Komatsu с ультранизким уровнем выбросов Tier 4, которые сокращают выхлоп в окружающую среду на 90% по сравнению с двигателями предыдущего поколения.

В то же время эти новые машины включают в себя ведущую в отрасли технологию Komatsu Telematic, предоставляющую владельцам отличные возможности по обеспечению безопасных условий труда, при сохранении высокой производительности. На конгрессе будет представлена также продукция от Академии обучения Komatsu - VR Simulator.