Hyundai расширит ряд вилочных погрузчиков и облегчит их использование

Известный производитель автомобильной и специальной техники анонсировал 24 февраля расширенную программу производства складского оборудования, в которой особо широко будут представлены вилочные погрузчики.

Комплексные решения: от доставки до погрузки

Теперь клиент может полагаться на качество Hyundai для всех потребностей в складировании - от электрических тележек для поддонов до штабелёров, эвакуаторов и тягачей. Это, как считают специалисты по маркетологии, позволит клиентам компании более качественно обслуживать производственные процессы.

Опубликованный онлайн-каталог складского оборудования от Hyundai содержит полную техническую информацию о запасных частях и принадлежностях, подробные инструкции, служебные бюллетени и другую дополнительную информацию, предназначенную для устойчивой эксплуатации машин компании.
Особое внимание в новом онлайн-каталоге уделено визуализации предлагаемых новшеств. В частности, программное обеспечение для работы вилочных погрузчиков от Hyundai включает красочные иллюстрации и диаграммы, в которых представляется местоположение необходимых деталей. С помощью такой информации пользователь сможет выполнить установку или удаление любых деталей. Неотъемлемой частью каталога складских погрузчиков вилочного типа, предлагаемых Hyundai, является раздел технической диагностики, который позволяет клиенту проводить диагностические тесты проблемных областей в результате использования технологии и устранения неполадок оборудования.

Каталог запасных частей складского оборудования Hyundai может быть поставлен также на компакт-диске.