CURITIBA FACILITY выпустила свой 250000-й двигатель

Компания CURITIBA FACILITY было организована всего три года назад. Ныне она производит двигатели Caterpillar и Perkins для клиентов и для установок Caterpillar в Бразилии и Латинской Америке. Стопроцентная доля машин, построенных в Кампо Ларго и около 70 процентов машин в Пирасикабе, производится с помощью двигателей, собранных в Куритибе.

Чтобы достойно отметить факт сборки, руководство компании пригласило своих клиентов и дилеров совершить поездку по предприятию. Было проведено торжественное мероприятие с сотрудниками, на котором 250 000-й двигатель был предоставлен технической команде фирмы STEMAC – одного из наиболее надёжных клиентов компании. 

Перспективы

Хорхе Луис Бунидер, представитель заказчика, высказался за продолжение взаимовыгодного сотрудничества с Caterpillar Inc. «Производство 250 000-го двигателя для спецтехники Caterpillar - это значительная возможность отметить все, что мы достигли с брендом в нашем регионе за последние 14 лет», - заявил он. Со своей стороны технический менеджер Caterpillar Inc. по Южной Америке Родриго Чибиор отметил: «Мы обслуживаем наших клиентов качественными механическими и электронными двигателями, и создали команду сотрудников мирового класса, которые с гордостью производят современную продукцию».

Уже известно, что с 2018 года в Куритибе начнут собирать новую линейку качественных, надежных и высокопроизводительных двигателей.